I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новое турне известной группы Pixies


Новое турне известной группы Pixies

Многочисленные поклонники альтернативной группы из Соединенных Штатов Америки Pixies имеют все поводы для радости — прославленный музыкальный коллектив в скором времени планирует начать турне по Европе.

Эта новость становится ещё более радостной ещё и потому, что это первое турне музыкального коллектива Pixies, которое проходит с 2009 года. Первой страной, в которой планирует выступить легендарная группа, исполняющая альтернативную музыку, станет Франция. Причем выступления осталось ждать совсем не долго — оно состоится в сентябре нынешнего года. Надо, сказать, что тут во Франции можно будет услышать все самые известные хиты музыкантов.

После того, как ребята отыграют во Франции, будет возможность услышать и увидеть их в странах Восточной Европы. Потом последуют страны Скандинавии, Англии, Шотландии и Ирландии. Впрочем, с более точным графиком выступления группы можно ознакомиться на их официальном сайте.

Ещё более радостная новость заключается в том, что европейское турне знаменитых музыкантов является лишь началом к их большому всемирному турне, группа очень хорошо подготовилась к этому выступлению.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новое турне известной группы Pixies

Реклама