I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Кайли Миноуг разместила в Сети новый альбом «Kiss Me Once»


Кайли Миноуг разместила в Сети новый альбом «Kiss Me Once»

В веб-пространстве появилась новая пластинка Кайли Миноуг. Она называется «Kiss Me Once». Этот диск, в который вошли одиннадцать композиций, можно прослушать на веб-ресурсе газеты «The Guardian».

Как известно, до этого певица выпустила одиннадцать альбомов, которые имели большой успех. Они продавались в очень больших количествах. Также в этих странах продаются и другие вещи, которые имеют связь с музыкальной сферой. Одними из них являются звукосниматели для акустической гитары , которые комбинируют в себе магнитный датчик и микрофон.

Официальная премьера нового альбома запланирована на 17-е марта. Во время записи этого альбома певица из Австралии работала с рэпером Jay-Z. При этом, одна из композиций была записана с Энрике Иглесиасом. Название композиции — «Beautiful».

Также известно, что после релиза новой пластинки певица отправится в очередной концертный тур. Однако, в каких городах и когда именно будут проходить концерты, певица не сообщила.

Предыдущий альбом «Aphrodite» был выпущен четыре года назад.

Рубрика: Обо всем


Один ответ

  1. альбом «Kiss Me Once» получился очень и очень неплохим, однако назвать его одним из лучших или даже самым лучшим за всю карьеру певицы нельзя, так как в нём всё-таки слишком много проходных композиций. С другой стороны, этим певица и хороша – её альбомы можно обсуждать, спорить, выясняя, какой из них лучше. Но самое главное – все её альбомы всегда удерживают высокую планку качества.

Высказаться про Кайли Миноуг разместила в Сети новый альбом «Kiss Me Once»

Реклама