I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Green Day выпускает киноленту


Green Day выпускает киноленту

Известная на весь мир панк-рок группа Green Day выпускает свою документальную киноленту. Новое детище музыкантов называется «¡Cuatro!» и является документальным фильмом, релиз которого состоялся двадцать шестого августа, после закрытия фестивалей в Лидсе и Рединге.

Выход фильма будет сопровождать студийный альбом «¡Tre!», последний альбом из трилогии «¡Uno! ¡Dos! ¡Tre!», выпуск которой состоялся в январе 2013 года. Режиссёром «¡Cuatro!» выступил Тим Линч. Он отобразил в фильме работы группы над вышеуказанной трилогией. В киноленте будут присутствовать записи концертов промо-турне, которое состоялось прошлым летом.

Эта новость наверняка порадует фанатов группы и осенняя депрессия уйдёт на второй план. Напомним, что в еще далеком 2011 году Green Day получила звание лучшей панк-группы за всю музыкальную историю. Это звание было получено по результатам опроса, который организовал журнал Rolling Stone. А с августа прошлого года группа начала своё гастрольное турне «Uno-Dos-Tre Tour» во время которого у Армстрога произошёл нервный срыв, вызванный алкогольной зависимостью музыканта.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Green Day выпускает киноленту

Реклама