I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мадонна спела песню со своим сыном


Мадонна спела песню со своим сыном

Знаменитая певица Мадонна решила открывать дорогу на большую сцену для своего сына Рокко, которому исполнилось 13 лет. Вместе с ним поп-звезда вышла на сцену и спела песню «Between the Bars». Эту известную в свое время песню исполнял музыкант Эллиот Смит, который трагически погиб 10 лет назад от ножевых ранений. Мадонна, которая была с Эллиотом в дружеских отношениях, никогда не упускает случая спеть его песню.

Вот и в этом раз на премьере своей новой короткометражки, которая проходила в рамках компании Art for Freedom она объявила публике, что исполнит песню Эллиота Смита причем вместе со своим сыном. Надо отметить, что аудитория восприняла исполнение этой музыкальной композиции, что называется на ура. Надо сказать, что Мадонне можно доверить проведение корпоративных праздников для самой взыскательной публики — профессионализм, харизма и мастерство просто поражают.

Также нужно отметит, что выступление юного сына Мадонны тоже произвело впечатление — паренек чувствовал себя на сцене очень уверенно и вовсе нельзя сказать, что его звездная мама полностью его затмила. Так что преемственность поколений, что называется на лицо.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мадонна спела песню со своим сыном

Реклама