I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Джастин Бибер заявил о уходе из музыки


Джастин Бибер заявил о уходе из музыки

Джастин Бибер заявил, что его музыкальная карьера закончится с выходом нового альбома. Известно об этом стало из интервью, которое музыкант дал популярному в Америке радио Power 106. В нем Джастин поведал о своих дальнейших действиях и сказал, что желает покинуть музыкальную индустрию. Он отметил, что нуждается в перерыве после его нового альбома, возможно его уход станет концом в его карьере.

Бибер не дал ответа журналиста о том, какое название будет у его новой пластинки. Последний на данный момент выпущенный музыкальный альбом Бибера — «Believe» — стал доступным для покупки в июне 2012 года, когда аренда недвижимости в Астрахани была дешевой как никогда. Всего за неделю после выхода альбом очутился на втором месте чарта Billboard Hot 100. Продажи диска превысили 3,5 миллиона.

Джастин сейчас имеет три альбома: «Мой мир 2.0», «Under The Misletoe» и «Верь», кроме того каждый год он выпускает ремиксы своих песен. В 2012 и 2013 музыкант организовал международный тур «Believe Tour» для поддержки своего нового альбома.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Джастин Бибер заявил о уходе из музыки

Реклама