I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Обзор сайта http://calliditas.sk/rumunob/


Обзор сайта http://calliditas.sk/rumunob/

Легальное получение румынского гражданства

Для свободного передвижения по странам Европейского союза необходимо быть гражданином одной из стран этого союза. Тогда перед вами открывается возможность не только передвижения, но и работы, учебы отдыха. Но как жителю одной из бывших республик Советского союза на законном основании получить такое гражданство. Дело в том, что некоторые страны Евросоюза предоставляют такую возможность законным путем, через восстановление гражданства этой страны через суд. Юридическая компания «CALLIDITAS SE» зарегистрированная в Словакии предоставляет свои услуги жителям стран постсоветского пространства. Сайт этой компании находится по адресу: calliditas.sk. Давайте заглянем на этот сайт и постараемся разобраться как он может помочь нам в получении европейского гражданства. Для начала давайте рассмотрим список тех стран, в которых получит такое гражданство возможно.
· Румыния
· Болгария
· Ирландия
· Эстония.

Это четыре страны, в которых существует возможность получения гражданства. В других странах Евросоюза на данный момент такая возможность отсутствует. Компания имеет в своем штате высококвалифицированных юристов специалистов международного права, которые могут, имея хорошие знания, в юридических тонкостях законодательства этих стран, помочь человеку получить гражданство одной из перечисленных выше стран.

Компания предлагает услугу восстановление румынского гражданства. Почему именно румынского? Многие жители бывшего постсоветского пространства имели румынские корни. И это не только жители Бессарабии и Буковины. В те далекие времена многие народы, в том числе и румынский народ был достаточно сильно рассеян по территории бывшего СССР. Поэтому квалифицированные юристы смогут доказать, что любой желающий мог иметь румынские корни. При этом нет необходимости проходить экзамен на знание румынского языка, законов и истории.

Конечно многих первое что интересует в такой услуге как гражданство румынии стоимость, которого все-таки обойдется в достаточно круглую сумму. Но для многих перспективы после получения гражданства намного важнее, чем те издержки, которые придется потратить для его получения.

Также на сайте показано десять простых шагов, которые могут привести к относительному благополучию. Причем, как анонсирует компания, все эти шаги человеку необходимо сделать самостоятельно.

Рубрика: Новости


Высказаться про Обзор сайта http://calliditas.sk/rumunob/

Реклама