I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://voditelegko.ru/


Обзор сайта http://voditelegko.ru/

Представьте ситуацию: вам нужен слиток золота. Вы находите продавца, но тот за небольшие деньги предлагает на выбор три одинаковых пакета. В одном из них слиток, в другом граната, взрывающаяся, как только пакет берут в руки, в третьем – нечто невразумительное, от которого пользы никакой, но и вреда не будет. Вы способны в данном случае пойти на безумный риск? Вряд ли. А если вам предложат множество пакетов с подробным описанием содержимого, и в каждом – золото?

Все это, так или иначе, относится к сайтам, предлагающим услуги, в частности, обучение вождению. А множество пакетов с золотом – это о сайте ВодитьЛегко.ру (http://voditelegko.ru/). Здесь имеется возможность заочно познакомиться с автоинструктором и узнать о нем (или о ней, так есть инструкторы-женщины) необходимую информацию. Выложено все: возраст, склад характера, особенности психики, на каких автомобилях проводит обучение, указаны цены.

Обучающиеся, которые уже освоили теорию и поездили на площадке, рвутся попробовать себя в настоящем деле – прокатиться по улицам города. Это последний и самый сложный этап подготовки, и здесь нужен не просто опытный инструктор, а человек, способный вложить душу, понять ученика, увидеть его сильные и слабые стороны. На сайте есть отзывы об автоинструкторах, с которыми обязательно нужно ознакомиться прежде, чем выбирать себе наставника.

Большинство инструкторов – мужчины, женщин значительно меньше. Но они все же есть, и это большое преимущество. С точки зрения психологической, эмоциональной совместимости, двум женщинам легче найти общий язык. К тому же, более восприимчивая женская натура остро реагирует на колебания голосовой интонации, и даже малейший окрик может обидеть настолько, что все занятие пойдет насмарку. И еще одна важная деталь: на странице каждого инструктора есть его или ее личное фото. Это существенно, потому что первое впечатление, даже по фотографии, имеет большое значение.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://voditelegko.ru/

Реклама