I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.stoloto.ru/6×49/game


Обзор сайта http://www.stoloto.ru/6×49/game

«Сто лото» — это российская компания, которая занимается распространением государственных лотерей. На текущий момент она имеет более чем пятьдесят тысяч точек продажи. Приобрести билеты от «Сто лото» можно в любом регионе России. Ознакомиться с детальным списком лотерейных продуктов желающие смогут, посетив официальный сайт компании.

Топ-5 шагов на пути к победе

Первый шаг представляет собой выбор лотереи. Далее необходимо нажать на кнопку «Играть».

Второй шаг – это выбор чисел. Их можно выбрать самостоятельно либо же автоматически, воспользовавшись специальной рандомной программой. Например, если это лотерея «Спортлото 6 из 49″, здесь необходимо выбрать любое количество чисел в промежутке от шести до семнадцати. Вероятность выигрыша повышается в зависимости от того, сколько цифр было отмечено. Чем их больше, тем у игрока большая вероятность победить.

Третий шаг – это оплата своей ставки. Оплатить ее можно как банковской картой, так и с помощью любого виртуального кошелька.

Четвертый шаг – ожидание результатов розыгрыша. Если игроку удалось что-либо выиграть, он получит уведомление об этом по смс на указанный в заявке номер мобильного телефона, где будет написан его код и точная сумма выигрыша.

Пятый шаг – перевод выигранных средств на счет участника лотереи. Для их получения необходимо связаться с представителем «Сто лото». Он детально расскажет, где и как победитель сможет забрать выигранную собой в свои руки. Подробная информация представлена на официальном сайте компании.

Получить деньги победитель сможет на протяжении ста восьмидесяти дней с момента старта следующий лотереи.

Чтобы сделать свою первую ставку, необходимо пройти регистрацию на сайте «Сто лото». Для этого следует указать свою электронную почту, придумать логин и пароль либо же войти через одну из социальных сетей.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.stoloto.ru/6×49/game

Реклама