I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Alina, которая играет на басах


Alina, которая играет на басах

Красивую музыку невозможно создать без качественных музыкальных инструментов. Бас гитара от производителя Alina — это лучший инструмент. Во-первых, производитель предлагает большой выбор бас гитар с разными свойствами. Вы можете купить бас гитару с количеством струн от 4 до 6. Также есть бас гитары со сквозным грифом, как например, Alina Pro Monster 4/5. Во-вторых, есть бас гитары разного цвета: темно-вишневые, 3-х цветного санбреста, черного или молочно-белого цвета.

В комплектацию бас гитар входят один или два звукоснимателя типа сингл или хамбакер. Производятся гитары из древесины с плотной текстурой, что положительно влияет на качество звука. Разные части гитары изготовлены из разных типов древесины. Так, гриф бас гитары ALINA PRO Fighter изготовлен из каменного клена, насадка грифа из палисандра, а корпус из ольхи. Цвет фурнитуры — хром — прекрасно подчёркивает дизайн гитары и придает ей стильный внешний вид. С таким музыкальным инструментом вы не только создадите и сыграете настоящие шедевры, но и будете внушительно выглядеть на сцене.

Выбирать гитару можно ориентируясь исключительно по ее стоимости или по параметрам. В любом случае большая часть гитар этого производителя имеет доступную стоимость.

Рубрика: Новости


Высказаться про Alina, которая играет на басах

Реклама