I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Jackson KVMG Pro Series King V


Jackson KVMG Pro Series King V

KVMG Pro Series King V — это новая модель серии Pro от Jackson. Она выглядит просто созданной для металла – об этом говорит агрессивный дизайн в сочетании с формой V, а также классический «боекомплект» гитар для тяжелой музыки — звукосниматели EMG и бридж Floyd Rose.
За основу дизайна этой модели был взят ольховый корпус формы King V. Сверху дека покрыта шпоном из клена, поверхность лаковая. Этот инструмент представлен в двух цветовых вариациях: классический черный и агрессивный Snow White with Black Bevels.
KVMG Pro Series King V оснащена трехкусковым сквозным грифом из клена с графитовым усилителем. Длина мензуры — 25.5″, гриф с эбонитовой накладкой и 24 ладами. Агрессивности гитаре придает и инкрустация формы «акулий плавник», а также белая окантовка по голове и грифу.
Звук тоже на высоте: гитара оснащена звукоснимателями EMG, EMG 85в нековой позиции и EMG 81 в бриджевой. Контролируются они классическим трехпозиционным переключателем, регуляторами звука и тона. Бридж — Recessed Floyd Rose FRT-O2000 Double-Locking Tremolo, колки — Jackson Die-Cast. Все это в целом делает инструмент настоящей находкой для металлиста.

Рубрика: Новости


Продвижение частного детского сада www.seowizard.ru.

Высказаться про Jackson KVMG Pro Series King V

Реклама