I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Eastwood Airline Bobkat


Eastwood Airline Bobkat

Eastwood Guitars решили вернуть в моду один из интереснейших классических гитарных дизайнов, создав модель Airline Bobkat. За ее основу был взят инструмент Harmony Bobkat, бывший популярным в шестидесятых.
Модель Airline Bobkat разработана для «серьезных» людей – тех, кто не гонится за модой и агрессивным дизайном, но, тем не менее, хочет чего-то интересного и необычного.
В шестидесятых об оригинальной модели от Harmony отзывались, как об инструменте с современным дизайном и электроникой для скоростной игры, отвечающем всем требованиям музыкального стиля того времени. Как утверждают Eastwood Guitars, это определение актуально и для новой Airline Bobkat , ведь она и по сей день выглядит достаточно футуристично.
Airline Bobkat – модель с длиной мензуры 25 ½ дюйма, кленовым грифом на болтах с накладкой из палисандра и инкрустацией в виде точек. Звучание шестидесятых инструменту придают регулируемый деревянный бридж и синглы Airline Single-Coil Vintage Argyle с переключателем соло/ритм, а также регуляторами громкости и тона. Модель Airline Bobkat представлена в цвете candy apple red и имеет белый логотип Airline на голове.

Рубрика: Новости


Магазин цветы Кукмор dostavka-byketov.ru.

Высказаться про Eastwood Airline Bobkat

Реклама