I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Новая серия гитар Schecter Damien Platinum Collection


Новая серия гитар Schecter Damien Platinum Collection

Schecter Guitar Research в 2013 году запускают новую серию инструментов под названием Damien Platinum Collection, в которую вошли шести-,семи- и восьмиструнные модели гитар.
Серия включает в себя инструменты с вклеенным трехкусковым грифом из красного дерева и комбинацией хамбакеров with EMG 81/85.
В 2013 году серию откроет модель с декой в духе Schecter’s C-1 – суперстрат с двойным вырезом. Гитара будет доступна в матовом черном цвете с широкой серебристой окантовкой, подчеркивающей ее простой и стильный дизайн.
Вместо традиционного крепления на болтах Schecter на этот раз предпочли использовать вклеенный трехкусковый гриф, более стабильный и удобный. На грифе палисандровая накладка со знаменитыми летучими мышами серебристого цвета в качестве инкрустации – отличительным знаком серии. Эта гитара создана для различных вариаций тяжелой музыки – она оснащена двумя активными звукоснимателями EMG 81 и EMG 85, которые популярны среди хард-рокеров и металлистов.
Серно-серебристую тему продолжает и хромированная фурнитура: тремоло Floyd Rose 1000 и колки. Существует и модель гитары с оригинальной системой Sustainiac stealth, которая значительно увеличивает сустейн для игры соло.
Гитара будет доступна в 6, 7 и 8-струнных вариациях, а также не исключено, что будет выпущена и леворукая модель.

Рубрика: Новости


эхосинускоп - актульаная информация у нас.

Высказаться про Новая серия гитар Schecter Damien Platinum Collection

Реклама