I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Туры в Ванкувер, Канада


Туры в Ванкувер, Канада

Для комфортного отдыха в заокеанской Канаде нужно совсем немного. Самое главное — приобрести подходящий пакетный тур. По недорогим путевкам в Канаду из Москвы и других городов России приезжают туристы ежегодно. В этой стране огромное количество интересных мест. В Канаде процветает экскурсионный, экологический и традиционный пляжный туризм.

Одним из самых посещаемых городов в стране является Ванкувер. Он считается индустриальным центром и популярным курортом одновременно. В Ванкувере есть все необходимое для интересного и комфортного отдыха. Здесь доступны туристам активные развлечения, великолепные благоустроенные пляжи. Любители познавательного отдыха могут отправиться на экскурсию по городу или его живописным окрестностям. Ванкуверу есть чем удивить своих иностранных гостей.

Город расположен в заливе Бэррад. Окружают Ванкувер густые хвойные леса, снежные склоны гор и непередаваемой красоты фьорды. Этот город считается одним из красивейших мест на планете. В голливудских фильмах можно часто увидеть пейзажи окрестностей этого делового и туристического центра Канады. Со времен золотоискателей Ванкувер сильно изменился. Сегодня это ультрасовременный город и отличный благоустроенный курорт.

Считается, что на американском континенте отдых недорогим быть не может по определению. Львиную долю его стоимости действительно составляют затраты на перелет. Но современные путешественники могут приобрести дешевые туры даже в разгар сезона. Специальные предложения от туроператора делают отдых в Канаде доступным. Посетить Ванкувер сегодня могут даже туристы, располагающие небольшим бюджетом для отпуска.

Современный мегаполис гостеприимно встречает всех путешественников. Развлечения в Ванкувере есть на любой вкус и кошелек. Город интересен историческими, архитектурными, природными достопримечательностями. Именно здесь находится гордость Канады — мост «Львиные ворота» 561-метровой длины. Он соединяет деловой центр Ванкувера с северными районами. Своим названием мост обязан другой достопримечательности города — находящейся поблизости Львиной горе.

Любят отдыхать в Ванкувере туристы, неравнодушные к различного рода светским мероприятиям и тусовкам. В городе практически постоянно проводятся какие-либо соревнования, фестивали, торжественные шествия, карнавалы. Летом вы сможете стать болельщиком яхтенной регаты. Зимние туры в Ванкувер подарят вам возможность поучаствовать в любительских лыжных состязаниях. В теплое время года город посещают экотуристы и пляжники. Зима — идеальный сезон для спорта.

Тем, кто предпочитает спокойный отдых, Ванкувер также подойдет. Этот канадский город знаменит шикарными парками и променадами. Здесь все очень удобно расположено. Ванкувер носит звание самого комфортного для проживания города в Канаде. Туристы так же смогут оценить удобство расположения достопримечательностей. Любителям прогулок по паркам рекомендуем посетить Стэнли с хвойным лесом и естественными озерами, исторический Форт-Лэнгли с постройками времен покорения Гудзонова залива.

Впечатляют так же природные достопримечательности окрестностей Ванкувера. Пейзажи здесь поистине достойны кисти живописца. Особое внимание туристов привлекают фьорды. Подобные природные феномены вы сможете увидеть также, отправившись на горящий отдых в Исландию, 2013 год, как и предыдущий, обещает быть для страны продуктивным в плане туризма. Красота и необычность ландшафтов привлекают в исландские города путешественников со всего мира. Первозданная природа Исландии — ее главная достопримечательность.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Туры в Ванкувер, Канада

Реклама