I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Арт-эксперимент «Открой тайные миры» в центре ГАРАЖ


Арт-эксперимент «Открой тайные миры» в центре ГАРАЖ

Центр современной культуры «Гараж» приглашает вас ярко провести творческие каникулы!
Уже ставшее традиционным мероприятие «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» в третий раз объединит людей всех возрастов, предлагая вместе радоваться, смеяться, вспоминать детство, удивляться, вдохновляться и творить.
В этом году «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» будет проходить почти на протяжении месяца в необычном формате, сохраняя присущую «Гаражу» и столь любимую многими непередаваемую атмосферу праздника и, как всегда, пройдет на стыке современного искусства и интерактивного развлечения для всей семьи.
Посетители смогут открыть пять таинственных миров: попробовать туман на вкус, научиться управлять облаком, рисовать летающим шаром, создать свой собственный мир, стать дизайнерами и, как обычно, получить приятные подарки на память.
В ходе «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТА» Центр представит интерактивные инсталляции художников и скульпторов из США, Канады, Великобритании, Польши и Сингапура. В частности, гости творческих каникул увидят «Облако», созданное из тысяч лампочек художницей Кейтлин Браун (Канада) в сотрудничестве с Уэйном Гарреттом (Канада). Договариваясь между собой, посетители смогут «включать» «Облако», заставляя его светиться все ярче и ярче, или же «выключить» его совсем.
На этот раз мы не раскрываем всех секретов подготовленной программы, так как лучше увидеть волшебство своими глазами, чем услышать или даже прочитать о нем.
* Убедительно советуем записываться на «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» заранее, так как количество возможных участников ограничено.
Дополнительная информация
Даты проведения: 2 января – 23 января
Сеансы:
12.00 – 14.30
15.00 – 17.30
18.00 – 20.30

Билеты на «Арт-Эксперимент» приобретаются заранее в Центре «Гараж»
и на сайте www.garageccc.com
Стоимость билета – 1000 руб.
Детям до 5 лет включительно – вход бесплатный.
Вход детям до 12 лет только в сопровождении взрослых.
Многодетным семьям (трое детей и больше) и пенсионерам скидка 50%.
ARTДрузьям «Гаража» скидка 10 %.
Людям с ограниченными возможностями и сопровождающему их лицу вход бесплатный (предварительная регистрация по телефону +7 495 645 05 20).
Детям-сиротам и сопровождающему их лицу вход бесплатный (предварительная регистрация по телефону +7 495 645 05 20).
Для детских домов, общеобразовательных учреждений, благотворительных организаций будут назначены дни бесплатного посещения
(информацию можно уточнить по телефону + 7 495 645 05 20)
«Арт-Эксперимент» проводится при поддержке Британского Совета в России. http://www.britishcouncil.org/russia.htm
*За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу Центра «Гараж» (Дарья Котова: pr@garageccc.com, +7 903 743 09 74).
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «ГАРАЖ»,
основанный Дарьей Жуковой в 2008 году, – международная институция с русскими корнями, формирующая платформу для развития нового мышления. Основными задачами Центра являются знакомство России с достижениями современного искусства, поднятие престижа отечественной современной культуры и поддержка молодого поколения российских художников. Деятельностью Центра является организация выставок (от обзоров крупных собраний до ретроспектив отдельных авторов или групповых показов) и различных образовательных мероприятий: семинары, лекции, дискуссии, кинопоказы, мастер-классы и курсы для взрослых и детей, также Центр ведет издательскую и научную деятельность.
Центр современной культуры «Гараж» – проект фонда «Айрис», основанного Дарьей Жуковой.
ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВА «АЙРИС» (IrisFoundation) – некоммерческая организация, основанная Дарьей Жуковой в 2008 году для продвижения и развития современной культуры. Благотворительный фонд «Айрис» поддерживает деятельность «Гаража» в России и во всем мире.
MasterCard – генеральный партнер Центра современной культуры «Гараж» в рамках проекта «Бесценная Москва». Информация о программе на сайте www.pricelessmoscow.ru.

Рубрика: Новости


БизнесБас. Заказ и аренда автобусов для экскурсий на несколько часов в СПб.

Высказаться про Арт-эксперимент «Открой тайные миры» в центре ГАРАЖ

Реклама