I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Новая серия гитар от «Schecter»


Новая серия гитар от «Schecter»

В преддверии нового 2013 года многие думают о том, как отметить праздник. Другие же уже начинают строить планы – «Schecter Guitar Research» уже успели анонсировать свою новую линейку гитар, которые будут выпускаться под названием «Damien Platinum Collection». Она будет представлена инструментами разного плана как шести и семиструнными, так и восьмиструнными гитарами.
Что нового в моделях марки «Schecter»? Это новые инструменты с трехкусковым вклееным грифом, сделанным из красного дерева, а также удобной комбинацией хамбакеров.
В новом 2013 продвигать серию начнут с модели в духе «Schecter’s C-1». Простая и стильная по дизайну, суперстат с двойным удобным вырезом, более стабильный и комфортный вклеенный гриф с палисандровой накладкой и очаровательной инкрустацией – она обещает стать популярной и активно продаваемой на рынке музыкальных инструментов. На ней можно играть музыку самую разную, в том числе и разнообразные вариации тяжелого металла и хард-рока.
Еще одна особенность новой линии: будут сделаны и специальные модели для леворуких, что станет особенно приятным подарком для тех, кто раньше не мог подобрать себе достойную модель для занятий музыкой в силу своей физической особенности.

Рубрика: Новости


Высказаться про Новая серия гитар от «Schecter»

Реклама