I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Профессиональный звукозаписывающий USB микрофон от Aphex


Профессиональный звукозаписывающий USB микрофон от Aphex

Не будем останавливаться на том, как важен микрофон для музыканта, работающего в любом жанре. Сразу о главном: специально для тех, кто хочет напрямую записывать вокал и звучание инструментов, компания Aphex – лидер в области профессиональных технологий аудио, работающий в данном направлении уже 35 лет – изготовила USB устройство под названием Microphone X.

Оно представляет собой своеобразную микростудию. Ведь этот микрофон включает комплект интегрированной обработки, благодаря которому можно регулировать процесс сжатия звука, повышать его четкость за счет запатентованной технологии Aural Exciter, исключать посторонние шумы, подключать обычные наушники, для которых предусмотрен специальных усилитель HeadPod4, и делать многое другое в домашних условиях и даже на улице. Производитель говорит о модели следующее: “Это профессиональная запись прямо на кончиках пальцев”. И действительно, габариты микрофона позволяют ему умещаться в ладони и брать с собой хоть куда.

Совместно с Microphone X  поставляется специальная программа. Она совместима со всеми современными операционными системами и сделает процесс работы максимально удобным. Не придется дополнительно подключать внешнюю аппаратуру.

Рубрика: Новости


Высказаться про Профессиональный звукозаписывающий USB микрофон от Aphex

Реклама