I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » День рождения Несчастного Случая между 29-м и 30-м годом творчества


День рождения Несчастного Случая между 29-м и 30-м годом творчества

Второго февраля на сцене московского клуба «Arena Moscow» прошел задорный концерт российской рок-группы «Несчастный Случай». Концертная программа называлась «Песни на всякий случай», в нее вошли различные композиции, которые могут пригодиться где угодно и когда угодно, по мнению лидера коллектива Алексея Кортнева.

Также в рамках программы посетителям концерта была отведена честь первыми услышать новые композиции группы, которые сами музыканты назвали лирической и героической. Была и третья, под названием «Кранты (21.12.2012)». Как не сложно догадаться, она посвящена произошедшему в декабре концу света.

Стоит отметить, что данный концерт должен был состояться еще 27 октября 2012 года в качестве события в честь 29-го дня рождения группы. Напомним, что организована команда была 13 сентября 1983 года, изначально это был дуэт. Однако концерт пришлось перенести из-за воспаления связок Алексея Кортнева, солиста, которому необходимо было пройти курс лечения.

Итак, 2-го февраля уже 2013 года состоялась как всегда веселая, задорная, заводная и душевная встреча Несчастного Случая с поклонниками. И это была, своего рода, репетиция предстоящего в нынешнем году юбилея – 30 лет творчества!

Рубрика: Новости


Высказаться про День рождения Несчастного Случая между 29-м и 30-м годом творчества

Реклама