I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Некоторых встречают и узнают только по одежде


Некоторых встречают и узнают только по одежде

Есть такие люди, кто по долгу службы обязан носить специальную одежду. Это отнюдь не оранжевая спецовка дворников или синие комбинезоны сотрудников дорожно-транспортных служб или пестрые костюмы силовиков. Здесь речь идет, скорее, о работе с условиями опасными для здоровья и жизни. Например, все без исключения строители должны носить каски, а рабочая одежда всех, кто трудится на заводах должна защищать от вредных воздействий производства.

Специальная одежда сегодня — это и индивидуальные средства защиты, и отличительный знак принадлежности работника к тому или иному предприятию, и обязательный атрибут, положенный по статусу и положению, и своеобразное обозначении самой профессии. Именно поэтому предоставить каждому сотруднику рабочую одежду была и остается задачей предприятия или организации. Руководство заказывает такую спецовку оптом в компаниях, которые занимаются непосредственно поставками средств индивидуальной защиты, аксессуаров и одежды специального назначения.

Некоторые компании, как, например, «Техноавиа», помимо спецовок занимается еще и одеждой для активного отдыха и рыбалки. Покупают там не только куртки и штаны, но и ботинки. Перчатки, каски и респираторы, хоть при восхождении на гору и не нужны, но тоже пользуются большим спросом. Большой ассортимент и достойное качество рабочей одежды и экипировки для особых случаев заставляет обращаться за покупками в такие компании как «Техноавиа». На базаре такие вещи покупать, категорически не рекомендуется.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Некоторых встречают и узнают только по одежде

Реклама