I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Частица Италии в вашем доме


Частица Италии в вашем доме

Итальянская мебель всегда отличалась высоким качеством и прекрасным внешним видом. Она отлично подходит к любому интерьеру, делает его уникальным и неповторимым. Студия дизайна и интерьера «Браво» предлагает первоклассную мебель от лучших производителей. Вы можете приобрести здесь мебель для спальни, гостиной, кабинета, детской комнаты, кухни и других комнат в квартире. Также специалисты компании создадут для вас уникальный интерьер, сочетая мебель разных дизайнеров и фабрик. Благодаря этому ваша квартира будет превосходно обставлена, в ней будет уютно и комфортно.

Вся мягкая мебель Италия производится из натуральных материалов. Традиционно каркас мебели изготовлен из массива натурального дерева, обивка — из натурального шелка, кожи, хлопка или сатина. Для наполнения мебели используются гусиный пух, каучуковая основа и другие материалы. Чтобы мебель прослужила долгое время, она обрабатывается специальными средствами, которые отталкивают жидкость и позволяют быстро очистить пятна. Многие дизайнерские вещи сделаны с использованием ручного труда.

Ознакомиться с каталогом дизайнерской мебели можно на сайте. Здесь есть фотографии каждого изделия и их подробное описание.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Частица Италии в вашем доме

Реклама