I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Детальки » Динамик iLoud от IK multimedia


Динамик iLoud от IK multimedia

Хотя рынок портативных беспроводных динамиков нельзя назвать однообразным, но устройство iLoud отличается от многих. Во-первых, это не просто колонка, к которой можно легко подключить смартфоны и планшеты от Apple и других брендов, это еще и полноценный усилитель для электрогитары. Во-вторых, размер устройства сопоставим с габаритами самого iPad, но оно выдает завидную мощность в 40 Вт. Это в 2, а то и в 3 раза больше, чем у аналогов такого же формата. Что касается качества звука, то многие эксперты на выставке NAMM отметили, что оно сопоставимо со студийным аудио. А именно такое оборудование в основном и производит предприятие IK.

Добавим ко всему, что iLoud имеет два канала, поэтому удастся наслаждаться настоящим стерео в режиме Hi-Fi. Воспроизводит частоту 60-20000 Гц. Поэтому его можно использовать также и с басовыми моделями электрических гитар. Его необязательно подключать к электрической сети, благодаря аккумуляторам новинка работает и в автономном режиме. Примечательно, что предусмотрен перегруз («Gain»), поэтому играть можно как классический блюз, так и тяжелый рок. Звук действительно удивляет своей глубиной.

В итоге, iLoud дает возможность построить студию звукозаписи и концертную площадку в любом месте, а это – мечта многих музыкантов.

Рубрика: Детальки


Высказаться про Динамик iLoud от IK multimedia

Реклама