I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Возможность заглянуть за завесу тайны от Guitar Center


Возможность заглянуть за завесу тайны от Guitar Center

Крупнейшая американская и мировая сеть магазинов музыкальных инструментов и оборудования Guitar Center организовывает в апреле уникальную выставку, посвященную новинкам индустрии, которые будут представлены широкой публике еще не скоро. Мероприятие пройдет 6 апреля, состоится оно в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии (Long Beach Convention Center).

Будут демонстрироваться разработки и коллекционные изделия от Fender, Casio, Roland, DW и других компаний. Особенность события заключается в том, что в отличие от выставки NAMM, двери открыты всем желающим, а не только журналистам, известным музыкантам и представителям компаний. Билеты с 19 марта уже можно купить в торговых отделах сети, а их цена составляет всего лишь 5$.

Интересно также то, что пройдут уроки игры на гитаре, клавишных, барабанах. Учителями станут Тони Франклин (сотрудничал с Джимми Пейджем, Кейт Буш), Дерек Шеринян (Dream Theater ) и другие известные музыканты. Удастся взглянуть на знаковые гитары Эрика Клэптона – «Blackie» Fender, ярко-красный Gibson ES-335, а также будет представлена «Lenny» Fender легендарного Стиви Рэй Вона.

Это значимое и интересное событие, возможно, что и российские любители и профессионалы музыки его с удовольствием посетят.

Рубрика: Новости


Ботанический переулок ООО Тринфико. ИНН.

Высказаться про Возможность заглянуть за завесу тайны от Guitar Center

Реклама