I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Совместный продукт от Nissan и Gibson


Совместный продукт от Nissan и Gibson

Автомобильная компания Nissan и один из лучших производителей гитар – Gibson – создали концептуальный минивэн. Он представляет своего рода скорую помощь для инструментов и будет просто незаменим на огромных музыкальных фестивалях. Возможно, ремонтно-восстановительная машина Gibson NV200, как ее назвали, действительно вскоре появится на массовых мероприятиях, а сейчас ее хотят показать на ближайшем международном автошоу в Нью-Йорке.
Отметим, что Gibson NV200 планируется продавать по цене от 20 тысяч долларов и выше в зависимости от комплектации. Концептом машина является только пока, в дальнейшем компании хотят, чтобы их совместная разработка помогла многим мастерам начать бизнес по профессиональному обслуживанию инструментов. Аналогичное стационарное предприятие уже есть – мастерская от Gibson в Нэшвилле. Но так как она не может справляться со всеми заказами, было решено создать ее передвижной вариант.
Среди особенностей можно выделить оформление в стиле гитар Gibson, например, приборная панель выполнена из дерева. В кузове находится выдвигающаяся наружу платформа, на которой можно чинить одновременно до 4-х гитар. Предусмотрена паяльная станция, набор оборудования (специальные зажимы, отвертки и т.д.), необходимые запчасти и аксессуары. В общем, есть все, что только может пригодиться. Акустика на “борту” фирменная, от Onkyo – японского партнера Gibson.

Рубрика: Новости


Жемчуг от LAPERERGRINA.RU лучший подарок на свадьбу.

Высказаться про Совместный продукт от Nissan и Gibson

Реклама