I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Общение символами в соцсетях


Общение символами в соцсетях

Удивительно, если вы еще не зарегистрированы в социальной сети Вконтакте, ведь она настолько популярна, что помогает людям из разных городов и стран преодолевать расстояние виртуально и общаться между собой. Здесь можно обмениваться не только сообщениями, но и писать на стене различные поздравления или пожелания.

Конечно, граффити удается хорошо только тем, кто умеет сносно рисовать, а у остальных получаются довольно забавные карикатуры и шаржи, но ведь главное внимание. В последнее время популярным стало прикреплять рисунки, сделанные символами, которые уже стали «фишкой». Рисунки символами в Контакте помогают людям, которые плохо рисуют, сделать свое поздравление оригинальным и прикольным. Еще одним плюсом является то, что вам не придется самим выдумать замысловатый рисунок, ведь его можно скопировать и «повесить» на стену себе или другу.

Специальные приложения или отдельные сайты данной тематики позволяют найти массу интересных рисунков, сделанных символами, и обрадовать своих знакомых. Подобное поздравление не займет много времени, зато сможет поднять настроение именинникам. Главное, найти оригинальный и неповторимый рисунок, который запомнится надолго, а остальное — дело техники.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Общение символами в соцсетях

Реклама