I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Комфортное передвижение по незнакомому городу


Комфортное передвижение по незнакомому городу

Приезжая в другой город, человек хочет передвигаться по нему с комфортом. И комфорт подразумевает не общественный транспорт, а автомобиль. Везде возить с собой машину — не очень удобно. Поэтому проще оформить автомобиль в аренду. Тем более что аренда автомобилей —  доступная услуга. Компания Rentcarua предлагает услуги проката автомобилей в Одессе и Киеве. Вам гарантированы доступные цены и прекрасные авто на выбор.

Парк автомобилей включает в себя Chevrolet Aveo 1,5 АКПП, Opel Astra Classic 1,6 МКПП,  Nissan Tiida 1,6 МКПП и другие марки машин. Также вы можете взять в аренду микроавтобус в водителем. Стоимость аренды зависит от срока, на который вы берете автомобиль. Естественно, чем больше срок аренды, тем меньше цена за сутки. Также вам нужно оставить залог за автомобиль.

Все машины подаются клиенту чистыми, как внутри, так и снаружи, с полным баком бензина. Все машины застрахованы, проходят своевременную диагностику и находятся в прекрасном техническом состоянии.

Узнать стоимость авто и оформить предварительное бронирование можно на сайте компании или по указанным контактным телефонам. Условия проката максимально прозрачные и удобные для клиентов.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Комфортное передвижение по незнакомому городу

Реклама