I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Живое домашнее кино


Живое домашнее кино

Кино любят все, даже те, кто говорит, что фильмы — это пустая трата времени. Смотреть фильмы уже давно превратилось в своеобразный вид отдыха. Перед большим экраном в зале или за монитором компьютера на любимом диване, кино помогает расслабиться и отвлечься. Кроме того, предложение посмотреть фильм — это еще и отличный повод пригласить девушку на свидание.

Впрочем, для того, чтобы отлично провести вечер за просмотром фильма выходить из дома совсем не обязательно. При наличии исправного компьютера и высокоскоростного безлимитного интернета устроить киносеанс можно и в пределах одной квартиры. У каждого из нас есть несколько сайтов, где можно смотреть свободно фильмы. Кстати, среди лидеров по внушительному выбору лент, можно назвать сайт kino-live.org. Разнообразие жанров и постоянное обновление видеотеки на этом сайте позволяет скоротать за просмотром не один вечер. А если при этом не забыть прихватить попкорн и напитки, то домашний киносеанс будет вполне полноценным.

Поход в кинотеатр — это, безусловно, здорово, но все фильмы, не пересмотришь. Все же билеты стоят денег, некоторые ленты не предназначены для больших экранов, да и очки для 3d порой только мешают.  В случае с домашними киносеансами этих проблем не возникает — у вас всегда есть компания, отдельные моменты можно пересматривать, и, к тому же, всегда можно поставить на паузу и сбегать за чайком.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Живое домашнее кино

Реклама