I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » И комедия, и ужас, и паранормальные явления


И комедия, и ужас, и паранормальные явления

Отличная новость для тех, кто любит смотреть фильмы из разряда стеба над оригиналами. В свободном доступе в интернете появился фильм «Дом с паранормальными явлениями», который вышел на экраны в начале этого года. По жанру определить его можно как комедия-ужасы, а по сути — это насмешка над фильмом с похожим названием («Паранормальные явление», вышедшее в прокат в 2007 году).

По сюжету фильма, молодая супружеская пара въезжает в новый дом. И все чудесно, но оказывается, что в нем уже есть постоялец — демон со специфическими сверхспособностями. Вселяется он, конечно же, в супругу главного героя, и ему приходится думать, как вызволить жену и изгнать злые силы. Для этого он нанимает экстрасенса, священника и команду охотников за приведениями. Все это сопровождают шутки, нелепые моменты и чудное, порой до безумия, непредсказуемое поведение героев фильма. Убедиться в этом вы можете сами, решив Дом с паранормальными явлениями (2013) смотреть онлайн.

Интересно, что по духу фильм похож на нашумевшую в свое время франшизу «Очень страшное кино». Впрочем, удивляться особо не стоит, потому что в обоих этих лентах задействован один актер — Марлон Уайанс. Кроме того, что он играет главные роли, он еще является одним из создателей «Очень страшного кино», а в «Доме с паранормальными явлениями» выступил и как сценарист. Не пропустите этот шедевр комедийного ужаса!

Рубрика: Обо всем


Высказаться про И комедия, и ужас, и паранормальные явления

Реклама