I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Кадиллак XTS — новинка 2013 года


Кадиллак XTS — новинка 2013 года

В этом 2013 году производитель General Motors порадовал своей новинкой — вышел Кадиллак XTS. Этот автомобиль относится к классу «люкс», но, если судить по оснащению всех выпускаемых автомобилей этой марки и их конфигурациям, то смело можно сказать, что они стоят того.

Всемирная паутина, где можно найти преподавателей, которые проведут достойное обучение и уроки гитары в Москве, уже успела разнести вести о новинке и порадовать автолюбителей. Для начала стоит отметить, что большее внимание в этом автомобиле привлек двигатель приобретенный у «CTS». Конечно же, нельзя сказать что Кадиллак XTS стал революционным в автопромышленности, но свои плюсы есть.

Автомобиль имеет оригинальный и слегка дерзкий дизайн как снаружи, так и внутри. Темный цвет кузова гармонично сочетается с внутренней отделкой. Также автомобиль оснащен мощной развлекательной системой. в которую входят два монитора, которыми могут свободно управлять пассажиры, сидящие на заднем сиденье. В числе прочего стоит отметить, что такое оснащение будут иметь авто «платинум» и «премиум» класса. Вся прочая комплектация в виде кондиционера и прочих благ уже давно стали привычны.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Кадиллак XTS — новинка 2013 года

Реклама