I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Volkswagen Polo — городской автомобиль


Volkswagen Polo — городской автомобиль

Если выбирать автомобиль для города, то не обязательно покупать слишком мощный, можно приобрести к примеру, Фольксваген Поло, который относится к малолитражным авто, то есть тратит намного меньше топлива, чем большинство других авто. Этот автомобиль выглядит очень престижно и имеет оптимальный размер, то есть не сильно маленький, но и не большой.

О качествах этого авто можно рассуждать долго, поэтому хочется представить краткий обзор машины.

Впервые этот автомобиль начали выпускать еще в далеком 1975 году, со временем стиль авто менялся. так же как и оснащение. В наши дни Фольксваген Поло не уступает ни одному автомобилю. Он имеет вместительный багажник, рассчитан на пять человек, включая водителя. На таком авто даже производится доставка пиццы в Люберцах и других городах.

Фольксваген Поло имеет 1.6 литровый двигатель, который работает на бензине. А его мощность равна 105 лошадиным силам. Так же имеется механическая коробка передач. Для города этот автомобиль подходит лучше всего.

В целом и вид и комплектация авто соизмерима с его ценой, поэтому можно сказать с уверенность, что производитель учел и качество, и цену.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Volkswagen Polo — городской автомобиль

Реклама