I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Американские христианские рокеры приедут в Москву


Американские христианские рокеры приедут в Москву

Христианский рок-коллектив из США P.O.D., являющийся одной из самых успешных групп такого направления, посетит столицу нашей страны 12 июня этого года. Квартет существует с 1990 года, но в Россию он прежде не приезжал. В качестве концертной площадки был избран клуб «Арена Moscow».

Музыка P.O.D. сочетает в себе такие жанры, как альтернативный метал, нью-метал, рэпкор, а также регги. Смысловой ориентир направлен в религиозную сторону. Название тоже имеет определенный смысл: аббревиатура расшифровывается как “Payable On Death” и является банковским термином, который переводится как “выплата в случае смерти”. Здесь же речь идет об Иисусе Христе, который путем своей смерти искупил грехи человечества.

За плечами участников коллектива уже оставлено более 10 миллионов проданных пластинок, саундтреки, написанные к голливудским фильмам, масштабные туры и даже номинации на известную премию «Грэмми». А нынешним летом они планируют принять участие во многих европейских музыкальных фестивалях и выступить сольно, в том числе и у нас. Программа концерта будет посвящена их последнему альбому «Murdered Love», вышедшему в 2012 году и снискавшему большую славу.

Рубрика: Новости


Высказаться про Американские христианские рокеры приедут в Москву

Реклама