I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Приятное пополнение в семействе автомобилей


Приятное пополнение в семействе автомобилей

Приятно радует автолюбителей новинка от немецкого концерна BMW — внедорожник третьего поколения бизнес-класса 2014 BMW X5. Самой модели уже более 10 лет (выпускается она еще с 1999 г.), и совсем скоро произойдет официальное представление нового члена семьи. Последуют за ним и продажи. Без преувеличений можно сказать, что X5 — машина, ставшая эпохальной. Проследить за новостями о новинке можно на сайте news-world.info, который постоянно обновляется.

Что касается внешности нового 2014 BMW X5, то она выдержана в общем стиле дизайна авто компании BMW. Присутствуют в нем многие элементы из современных моделей BMW, но есть также изюминка от меньших моделей популярного семейства X1 и X3. При всем этом, в новом варианте сохранилась общая узнаваемость дизайна серии.

Так, переднюю часть машины по традиции украшает решетка радиатора в виде объемных ноздрей. А вот новые блок-фары в данном случае будут иметь светодиодные кольца с хромированными вставками.

Еще одно новшество — наличие на переднем бампере новой модели воздухозаборников (они расположены по краям). Что же касается цветовой окраски кузова, то выбирать можно будет из 11 вариантов.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Приятное пополнение в семействе автомобилей

Реклама