I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Жители Петербурга пожаловались на «Ленинград»


Жители Петербурга пожаловались на «Ленинград»

Музыканты «Ленинграда» были вынуждены прекратить концерт после многочисленных жалоб жителей Санкт-Петербурга на громкую музыку. Концерт проходил в ресторане в Приморском районе. После 10-ти часов вечера в милицию стали поступать звонки от жильцов домов, расположенных рядом с торговым центром «Променад», в котором пел Шнур со своей группой. Прибывший наряд полиции прекратил выступление «Ленинграда». Организаторы концерта привлечены к административной ответственности.

Качественный синхронный устный перевод совершенно необходим при работе с зарубежными партнерами по бизнесу. А некоторые тексты Сергея Шнурова перевести на иностранные языки совершенно невозможно: чтобы понять их смысл, нужно обладать русским менталитетом. Жители Приморского района не оценили творческие искания группы.

По словам одного из жильцов, концерт начался в 22 часа, в полночь музыки уже не было слышно. Но в течение 2-х часов громкие звуки из кафе «Плюшкин» проникали в квартиры даже через плотно закрытые окна. Согласно городскому законодательству, юридические лица штрафуются на 10 – 15 тысяч рублей за нарушение тишины после 23:00.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Жители Петербурга пожаловались на «Ленинград»

Реклама