I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый дешевый внедорожник от Nissan


Новый дешевый внедорожник от Nissan

Представители компании Nissan сообщили о том, что скоро на заводе будут опять производить автомобиль Nissan Terrano. Этот автомобиль будет изготавливаться на платформе Renault Duster.

Внутренний вид автомобиля будет очень напоминать автомобиль Renault Duster. Специалисты выбрали этот дизайн для того, чтобы сократить расходы предприятия на выпуск новой модели. Техническая начинка нового автомобиля тоже будет такой же, как и у Renault Duster. Новая машина от Nissan будет не слишком большой. Абсолютно любой эвакуатор сможет доставить эту машину в автосервис, если понадобится. Специалисты полагают, что презентация нового автомобиля от компании Nissan состоится уже в 2015 году.

Многие граждане уже представляют, как будет выглядеть новый внедорожник. Зимой 2013 года в Сети появились фотографии нового автомобиля, который очень напоминал по внешнему виду внедорожник Patrol. Специалисты полагают, что тогда были опубликованы фотографии нового Nissan Terrano.

Эксперты говорят о том, что цена нового автомобиля будет невысокой. Новый внедорожник будет стоить, как и автомобиль Renault Duster. Его цена меньше 470000 рублей.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый дешевый внедорожник от Nissan

Реклама