I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В июне состоится Десятый международный фестиваль «Усадьба jazz»


В июне состоится Десятый международный фестиваль «Усадьба jazz»

С 15 по 16 июня этого года всех любителей настоящей музыки в подмосковном Архангельском соберет десятый международный фестиваль «Усадьба jazz». На этот фестиваль приедут более пятидесяти джазовых групп и ассамблей. В частности, россияне смогут послушать представителей из Беларуси, Литвы, России, США, Франции, Швейцарии, Норвегии, Венгрии, Чехии, Израиля и Грузии.

Этот фестиваль за свою девятилетнюю историю набрал одну из наибольшей популярностей среди жителей Российской Федерации. На нем собирается как минимум 40 тысяч человек, которые просто обожают джазовую музыку, о которой написано на многих сайтах, в СМИ и книгах.

А если вы все же любитель книг и интересных историй, а не джаза,то из короткого рассказа знакомство с невестой вы сможете узнать о странных моментах нашей жизни.

В этом году на фестивале «Усадьба jazz» выступят мировые звезды. В частности, оркестр Олега Лундстрема,Уоллас Рони (труба), Ларри Кориэлл (гитара) и Джон Уэббер (бас) сыграют с американским барабанщиком Джимми Коббом, которому на данный момент 84 года. Все участники этого фестиваля выступят на пяти концертных площадках,

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В июне состоится Десятый международный фестиваль «Усадьба jazz»

Реклама