I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Рианна дерется микрофоном с фанами


Рианна дерется микрофоном с фанами

Рианна в очередной раз доказала свой статус скандальной звезды, но если раньше жертвой была певица, то теперь все изменилось. На своем концерте в одном из клубов Бирмингема у поп-дивы возник конфликт с поклонником. Фан не рассчитал свои действия, разозлил Рианну и получил микрофоном прямо промеж глаз. Сама певица свой поступок оправдывает постоянными попытками фанов прикоснуться к ней любыми способами. А этот случай просто переполнил чашу терпения.

Следует отметить, что певица и ранее была склонна к импульсивным поступкам и даже посещала сеансы психолога. И то верно, ведь вдруг под руку подвернется в следующий раз генератор нч или еще что потяжелее. А так поклонник отделался легким испугом и неприятными воспоминаниями, ведь Рианна добавила ему вдогонку пару «крепких» выражений.

Скорее всего такое поведение певицы обусловлено очередной размолвкой со своим бойфрендом Крисом Брауном. Хотя причиной этому, по слухам, могут быть злоупотребление алкоголем или даже наркотиками. Даже все время защищающие поп-диву фаны неоднозначно комментируют это событие. Подаст ли поклонник в суд на певицу пока не известно.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Рианна дерется микрофоном с фанами

Реклама