I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Поклонники БГ могут оплатить мюзикл


Поклонники БГ могут оплатить мюзикл

Виктор Крамер решил поставить мюзикл по песням Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум». Спектакль будет называться «Музыка серебряных спиц». Создатели мюзикла начали сбор средств: поклонники творчества БГ могут участвовать в финансировании проекта, перечислив деньги через краудфандинговое агентство planeta.ru.

На закупку сценического оборудования и декораций для постановки требуется 1 миллион рублей. Естественно, септик в екатеринбурге стоит на порядок дешевле, да и оборудуется он гораздо быстрее, чем ведется постановка музыкального спектакля. Премьера «Музыки серебряных спиц» состоится на сцене санкт-петербургского театра «Мюзик-Холл» поздней осенью.

Все, кто будет участвовать в финансировании проекта, получат вознаграждение. Пайщики, в соответствии с внесенным вкладом, получат книгу БГ с автографом, билеты на мюзикл и на вечеринку после спектакля. Для того, кто решится заплатить миллион рублей, организаторами приготовлены два VIP-билета на премьерный показ, абонемент на все выступления «Аквариума» и картина, написанная Борисом Гребенщиковым.

Сам БГ говорит, что идея мюзикла его заинтересовала.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Поклонники БГ могут оплатить мюзикл

Реклама