I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Музыкальные страсти Хью Лори


Музыкальные страсти Хью Лори

Когда Хью Лори в 2011 году объявил, что он выпустит собственный альбом, многие скептики думали, что это просто еще один актер, который пытается получить больше денег еще и за музыкальную карьеру.

Выпуском своего дебютного альбома Let Them Talk в апреле 2011 года Хью показал им, как должен звучать современный джаз и классический блюз от одного из лучших британских звезд. Его последующий Did It, выпущенный ранее в этом году, последовал этому же примеру, и в очередной раз стал блестящим альбомом актера и музыканта.

Он не просто играет музыкальный трек за треком, как большинство групп в наши дни, он рассказывает шутки, интересные истории и отвечает на вопросы аудитории. Его концерты транслируются по многим британским каналам. Однако, английский юмор также сложен в понимании, как перевод грузинских пенсионных дел, но, возможно, эта проблема в будущем будет решена. Причиной тому может служить растущее число поклонников этого эксцентричного музыканта. Русскоязычным любителям его творчества необходимо неплохо разбираться в английском, чтобы понять, о чем шутит их любимый исполнитель и быть духовно ближе к нему.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Музыкальные страсти Хью Лори

Реклама