I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Бодигарды не слушают RHCP


Бодигарды не слушают RHCP

В Филадельфии вокалист The Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис подрался с секьюрити гостиницы, который не пустил его в гостиница, приняв за поклонника группы Rolling Stones. Как информируют СМИ, у входа в гостиницу была выставлена усиленная служба охраны по случаю того, что там остановились члены группы Rolling Stones. Впрочем, в отеле жили не только они, но и The Red Hot Chili Peppers.

Вследствие этого, когда солист RHCP Кидис хотел войти в гостиницу, он был пойман и скручен гардами. Может, те никогда не искали песни с аккордами онлайн, раз не узнали певца. Вместе с Кидисом была представительница слабого пола, коей также несколько досталось. Выручили фотографы, которые разъяснили охране, кто это. Спустя пару месяцев артисту получилось доказать свою личность, и его пустили в гостиницу.

В администрации гостиницы сообщили о том, что «сторож, затормозивший Энтони Кидиса, не классифицируется работником службы охраны гостиницы», а трудится на приватную фирму, оберегающую участников группы Rolling Stones. Роллинги, к тому же, сказали, собственно, это не их штатный бодигард, а на время нанятый работник в Филадельфии.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Бодигарды не слушают RHCP

Реклама