I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Фред Деркст недавно стал радиоведущим


Фред Деркст недавно стал радиоведущим

Нереально интересную новость недавно опубликовали представители «Лента.ру». Что в ней интересного? А вот что: лидер рок-группы Limp Bizkit собрался вступить в ряды ведущих нового радиошоу, причем сделает это благодаря российскому представительству, где и создан новый проект.

В частности, Фред Дерст, являющийся солистом вышеуказанной группы, уже успешно прошел кастинг, где отбирали радиоведущих для нового радиошоу «Rock FM». Видимо, лидер Limp Bizkit знает, что такое радиостанция yaesu ft 60r и как с ней обращаться, поэтому решил войти в этот тайный мир радиочастот. Только связь с Фредом не ограниченная двухсторонняя, а многоканальная, то есть Фреда Дерста теперь слышат и американские любители музыки, и российские радиолюбители. Кроме того, он также принимает звонки от радиослушателей, чтобы люди могли попросить поставить свою любимую музыку, в том числе композиции самой группы Limp Bizkit.

По словам представителей программы «Rock FM», передача с участием Фреда началась совсем недавно, ибо запуск был назначен на 25 июня. Конечно, речь Дерста с русским переводом, поэтому русским слушателям не стоит волноваться.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Фред Деркст недавно стал радиоведущим

Реклама