I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Концерт Depeche Mode: Последствия


Концерт Depeche Mode: Последствия

22 июня в Москве состоялся концерт любимыми многими группы Depeche Mode. Но те, кто присутствовал на нем, остались недовольны организацией мероприятия , в связи с чем начался сбор подписей с претензией в адрес компании SAV Entertainment, которая была организатором этого выступления на стадионе «Локомотив».

Таким организаторам лучше идти строить срубы бани , а не заниматься такими мероприятиями.

Группа Depeche Mode прибыла в Москву в рамках турне, в 2014 году она снова планирует посетить город. В претензии к организатором указывается на то, что слишком уж повышено внимание к концерту было у полиции и ОМОНа. Зрителей оттесняли от турникетов, грубо обращались с поклонниками знаменитой группы.

А больше всего возмущение вызвало то, что здесь присутствовала конная полиция, которая в основном применяется при разгоне разбушевавшихся футбольных фанатов или же при демонстрациях. Полицейские вели себя очень грубо, при оттиснении от турникетов создавалась давка, что грозило получением травм людьми. Также в жалобе указывается на то, что в билетах было несоответствие входа в зоны и указателям, которые есть на стадионе.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Концерт Depeche Mode: Последствия

Реклама