I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Хамбакеры от Lace Music для винтажного металла


Хамбакеры от Lace Music для винтажного металла

Компания Lace Music представила новые звукосниматели типа хамбакер – Finger Burners. Они могут устанавливаться как в бриджевой, так и в нековой позиции. Эти устройства отличны для метала, также неплохо подойдут для панк-рока и классического рока. Главная особенность – получается звук винтажного типа, это “старая школа”, возврат в прошлое. Гарантирована некоторая приятная “песочность” звука, “хруст”. Одновременно он будет энергичным. А если хочется разнообразия и большего спокойствия, то всегда можно переключиться в режим сингла.

Это пассивные звукосниматели, то есть они требуют наличия батареек. Им также не нужно активной электроники для получения разнообразного динамического диапазона. Finger Burners превосходно звучат даже на очень тихой громкости. Магниты в них используются двух типов – керамические и ферритовые.
У этих хамбакеров отличные внешний вид – их корпус по текстуре такой же, как выхлопная труба мотоцикла. Также есть и более стандартный вариант – просто черные неметаллические Finger Burners. Ну а стоит эта новинка порядка $120 за штуку, что вполне можно назвать достойным предложением. Комплект в сумме обойдется дешевле, согласно рекомендованной производителем цене – $180-200 в зависимости от дизайна.

Рубрика: Новости


Высказаться про Хамбакеры от Lace Music для винтажного металла

Реклама