I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Элтон Джон выпускает новый альбом


Элтон Джон выпускает новый альбом

В конце сентября случится очень радостное событие для поклонников знаменитого музыканта Элтона Джона. В это время должен появиться долгожданный новый альбом под названием «The Diving Board». Уже называется и конкретная дата – 24 сентября. Для тех, кто не хочет или уже не в силах так долго ждать, немного раньше появится возможность скачать новую пластинку при помощи iTunes или Amazon, либо приобрести её на официальном сайте Элтона Джона. К тому же уже сейчас фанаты могут услышать первый сингл из альбома под названием «Home Again» и увидеть его обложку.

Учитывая мегапопулярность музыканта и тот факт, что последний его альбом вышел в 2006 году, нет сомнений, что новую пластинку как антиоксиданты купить можно будет в очень многих магазинах. Певец уже поведал и о стилистике нового альбома. По его словам, в нем он возвращается ко времени начала своего творчества, а именно к минимализму в аранжировках.

Продюсером этого диска стал рэп-исполнитель Рене Сотомайор, а тексты для песен уже не в первый раз написаны давним сотрудником Джона Берни Топином. Готовящийся альбом станет тридцатым по счету в карьере музыканта.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Элтон Джон выпускает новый альбом

Реклама