I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В Санкт-Петербурге пройдёт ночь музыки


В Санкт-Петербурге пройдёт ночь музыки

Сегодня, 7 июля 2013 года, состоится музыкальный фестиваль в Санкт-Петербурге, который организован в честь классической музыки. Любители классики смогут услышать произведения таких великих музыкальных композиторов, как Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Гершвин и другие.

По словам представителей журналистской службы РИА Новости, Музыкальное мероприятие «Ночь музыки в Гатчине» пройдет ближе к ночи недалеко от Гатчинского дворца. «Я в таком месте хочу снять офис или купить квартиру», — Так вы можете подумать, приехав на данное мероприятие, ибо насладившись музыкой и видом на дворец и озеро, захочется остаться навсегда.

Хотя концерт продлится лишь одну ночь, на нем сыграют еще и современные звезды мировой музыки. Например, выступит американская пианистка Шаин Ванг. Также исполнит музыкальные произведения на трубе норвежка Тина Хельсет. И не стоит забывать про наших музыкантов, среди которых русский виолончелист Алексей Стадлер.

Но и это еще не всё, что можно будет услышать на мероприятии. Для поклонников фоновой музыки проиграют музыкальные композиции из различных знаменитых кинофильмов (например, кино про Джеймса Бонда).

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В Санкт-Петербурге пройдёт ночь музыки

Реклама