I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Альбом Jay-Z доступен на смартфонах Samsung


Альбом Jay-Z доступен на смартфонах Samsung

В среду миллион владельцев телефонов Samsung Galaxy могли скачать последний альбом звезда рэпа Jay-Z за три дня до его официального релиза. Данная возможность выпала благодаря популярности рэпера и желании самой технологичной компании прорекламировать себя на весь мир в очередной раз .

И в эпоху, когда продажи альбомов являются миллионными и компании хотят выглядеть круто на этом фоне, биография и произведения классической музыки композитора Джузеппе Верди станет доступной для скачивания через приложения современных мобильных устройств.

В конце объявления официального веб-сайта альбома MagnaCartaHolyGrail.com, оказывается, появляется имя телефона — Samsung Galaxy — весь в белом на черном фоне.

Ночью, во вторник было объявлено в эфире для посетителей веб-сайта, что новый альбом Jay-Z будет называться MagnaCartaHolyGrail и что 1000000 копий будут переданы через приложение, которое работает только на телефонах Samsung Galaxy S 4, Galaxy S III и Galaxy Note II.

Еще в ноябре 2003 года, Jay-Z выпустил The Black Album, который был разрекламирован, как его последний альбом до выхода на «пенсию».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Альбом Jay-Z доступен на смартфонах Samsung

Реклама