I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Детальки » Новый Roland Micro Cube


Новый Roland Micro Cube

Точнее сказать, это уже не Roland Micro Cube, а Micro Cube GX – улучшенная модель. Она была представлена известной японской компанией 28 июня наряду с другими новинками. Теперь здесь есть тюнер для быстрой настройки гитары, добавились новые модели усилителей и эффектов (напомним, что это моделирующий комбик), предусмотрена функция запоминания выбранных пользовательских установок, и, разумеется, есть интерфейс для быстрой синхронизации с IPhone или IPod.

Что касается размера, то он все такой же – крошечный, что и ясно из названия. Сохранена возможность работы устройства от батареек или аккумуляторов. Звук на высоте, не абсолютно новый уровень, но он стал явно богаче. Так, все по достоинству оценят и обновленный EXTREME и чистый канал (кристально чистый, как говорится в рекламе). Среди эффектов особо стоит выделить HEAVY OCTAVE, который добавит ультранизких искаженных сигналов. Здесь же стоит отметить, что режимов COSM усилителей теперь 8, столько же и эффектов DSP, включая упомянутый HEAVY OCTAVE.

Ну и еще один немаловажный момент – цвета корпуса вновь будут как яркие (красный, например), так и в привычном исполнении.

Рубрика: Детальки


Высказаться про Новый Roland Micro Cube

Реклама