I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Джанабаева начинает сольную карьеру


Джанабаева начинает сольную карьеру

На ежегодном фестивале Игоря Крутого «Новая волна», который начнет свою работу в Юрмале в конце этого месяца, поклонники Альбины Джанабаевой смогут услышать певицу уже как сольную исполнительницу, а не как солистку группы «ВИА Гра».

Альбина по-прежнему находится в прекрасной форме, а как ей это удается, вы можете узнать на сайте http://maria-egorova.ru/ruki/, кроме того, она уже записала композицию «Капли», с которой выступит в Юрмале. После своего сольного дебюта на фестивале Альбина намерена подготовить новую шоу-программу и отправиться в большой гастрольный тур по России.

Кстати, несмотря на слухи, Константин Меладзе, который после гибели молодой женщины под колесами его автомобиля ушел в тень и перестал общаться с журналистами, по-прежнему остается продюсером Альбины Джанабаевой. Он продолжает писать песни и в ближайшем будущем снимет новый клип для Альбины.

Напомним, еще в апреле, на шоу «Большие танцы» состоялась презентация сольной песни Альбины Джанабаевой, однако первое большое выступление без «ВИА Гры» предстоит певице только сейчас в Юрмале на знаменитом фестивале «Новая Волна».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Джанабаева начинает сольную карьеру

Реклама