I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Благотворительные концерты Стинга


Благотворительные концерты Стинга

Одна из самых ярких звезд британской эстрады певец Стинг в скором времени даст серию благотворительных концертов. Это выступление будет приурочено к выпуску нового альбома певца, под названием «The Last Ship». Концерт будет приурочен к поддержке движения за «доступный театр».

Всего певец даст 10 концертов, первый из которых состоится уже осенью этого года, а именно 25 сентября, то есть как раз на следующий день после выхода его нового альбома. Сразу надо отметить, что все деньги пойдут на поддержку организации Public Theater, которая располагается в Нью-Йорке. Узнать подробнее о расписании концертов можно в Интернете. Кое-что интересное об Атлантисе там, кстати, так же можно будет узнать, если вас это интересует. Надо также отметить, что этот концерт Стинга является первым и единственным шансом услышать его выступление вживую.

А, вообще, у Стинга немало планов на будущее. Так, уже на следующий год он планирует поставить новый мюзикл на свой новый альбом. По его словам, новая пластинка имеет для него большое значение, ведь он работал над ней больше трех лет. В записи альбома принимали участие многие известные музыканты.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Благотворительные концерты Стинга

Реклама