I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Ожидается новый альбом группы Korn


Ожидается новый альбом группы Korn

Для многочисленных поклонников легендарной группы Korn есть отличная новость — в скором времени, а именно в сентябре, ожидается новый альбом прославленного музыкального коллектива. Надо сказать, что новая музыкальная пластинка будет уже одиннадцатой на счету группы.

Уже известно и название новой музыкальной пластинки — «The Paradigm Shift», именно под таким названием новый альбом и поступит в продажу. Что касается публичной презентации нового альбома, то её можно ожидать 24 сентября нынешнего года. По всей вероятности в скором времени альбом скоро можно будет приобрести в музыкальных интернет-магазинах, так что если вы являетесь частым посетителем сайта http://casinomobileportal.com/news/strashnij-vrag-geotargeting/, то потом отвлекитесь и посетите интернет-магазин, чтобы купить новый альбом.

Что касается характеристики нового альбома, то как его описали сами участники группы, это будет альбом в стиле хэви-металл с весьма запоминающимися мелодиями. Участники музыкального коллектива не сомневаются в том, что их новое творение найдет отклики в душах поклонников и ждут, когда альбом уже поступит в продажу.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Ожидается новый альбом группы Korn

Реклама