I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » The No Smoking Orchestra в Одессе


The No Smoking Orchestra в Одессе

В Одессе на знаменитой Потемкинской лестнице выступил режиссер из Сербии Э. Кустурица. Его выступление сопровождала фолк-рок-группа «The No Smoking Orchestra».

Музыканты работали только в живую. В целом же, выступление этого коллектива в живую продолжалось не менее 2-х часов. Так что можно не сомневаться в том, что зрители, пришедшие на концерт, были в полном восторге и получили от музыкантов настоящее удовольствие.

Этот оркестр исполнил саундтреки из известных кинофильмов этого режиссера. Такая концертная программа, своего рода технологический проект , однако и она не состояла из одних саундтреков. В промежутках между ними оркестр исполнял известные музыкальные инструментальные композиции.

Во время открытия в прошлую пятницу очередного международного Одесского кинофестиваля, Кустурица получил почетную награду за то, что внес вклад в развитие киноискусства. Сам же Кустурица приехал, по его словам в Одессу потому, что здесь некогда жили Бабель, Потемкин и Довженко. По словам Кустурицы, он до сих пор не может поверить в то, что находится в Одессе – в городе, где снимал кино знаменитый украинский режиссер.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про The No Smoking Orchestra в Одессе

Реклама