I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мюзикл «Chicago» на Бродвее с Долиной


Мюзикл «Chicago» на Бродвее с Долиной

Певица Лариса Долина участвует в мюзикле «Chicago» на Бродвее. Она сыграет музыкальные спектакли в Нью-Йорке с 13 августа. Таким образом, она становится первой российской певицей и актрисой, играющей на сцене Бродвея. Эта игра открывает новую веху в артистической карьере певицы.

Ларису Долину представил американской группе Дмитрий Богачёв, который является продюсером российской постановки этого мюзикла в Москве. И неожиданно, как тамада на свадьбу, она получила приглашение на участие в мюзикле.

Такая возможность представлять российский вокал на Бродвее и изучать секреты американских актёров – мастеров мюзикла, несомненно, даст нашей актрисе хорошие перспективы дальнейшего совершенствования мастерства. Г-н продюсер уверен, что теперь Лариса внесёт в российскую постановку сияющий блеск Бродвея.

Постановка «Chicago» в Москве состоится в октябре. Сама актриса придаёт большое значение своему участию в спектакле и надеется получить, таким образом, мировую известность и популярность. В Нью-Йорке её ждут не только интенсивные репетиции и выступления, но и посещения главных мест Нью-Йорка и различные встречи.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мюзикл «Chicago» на Бродвее с Долиной

Реклама