I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новая песня от Мумий Тролль в Казани


Новая песня от Мумий Тролль в Казани

Российская музыкальная группа Мумий Тролль представила на закрытии Универсиады в Казани свою новую песню. Песня называлась «Малек» и вызвала положительную реакцию публики. При звучании песни на экраны выводился видеоклип, где показывались этапы рождения ребенка, его развития от зародыша до появления на свет через 9 месяцев.

В конце этого клипа появляется надпись о том, что на момент своего рождения этот малыш стал 7107753402-м человеком, живущим на планете Земля. Несмотря на рок-манеру исполнения, песня вызвала настоящий фурор.

Илья Лагутенко, очевидно, хотел показать песней, что такое по-настоящему вечные ценности, что это, скажем, ни деньги, ни то форд, ни обладание властью, а просто рождение новой жизни, ради чего и стоит жить. Песня, кстати, была написана группой во время кругосветного путешествия.

Она, как и несколько других песен, выйдут в новом альбоме группы, релиз которого состоится 25 августа. Поскольку группа выпускает новые альбомы редко, то выпуск нового альбома — это настоящее музыкальное событие в России, можно даже сказать, что это событие года в музыкальной жизни России. Так что будем ждать!

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новая песня от Мумий Тролль в Казани

Реклама